Faber-Castell
CODICE GECAL ZZ103097
Temperamatite 2 fori Faber-Castell 50-34 metallo 183400


Faber-Castell
Matite
Temperamatite 2 fori Faber-Castell 50-34 metallo 183400
CODICE GECAL ZZ103097
Codice Produttore 183400
Staedtler
CODICE GECAL ZZ105388
Temperamatite con contenitore Staedtler Noris a 2 fori 512 001 grigio-blu 512 001


Faber-Castell
CODICE GECAL ZZ103047
Matita con gommino Faber-Castell Grip 2001 HB 117200


Faber-Castell
Matite
Matita con gommino Faber-Castell Grip 2001 HB 117200
CODICE GECAL ZZ103047
Codice Produttore 117200
Faber-Castell
CODICE GECAL ZZ103052
Matita di grafite Faber-Castell CASTELL 9000 2B 119002


Faber-Castell
Matite
Matita di grafite Faber-Castell CASTELL 9000 2B 119002
CODICE GECAL ZZ103052
Codice Produttore 119002
Faber-Castell
CODICE GECAL ZZ103054
Matita di grafite Faber-Castell CASTELL 9000 2H 119012


Faber-Castell
Matite
Matita di grafite Faber-Castell CASTELL 9000 2H 119012
CODICE GECAL ZZ103054
Codice Produttore 119012
Staedtler
CODICE GECAL ZZ105302
Matita Staedtler Mars Lumograph 100 HB 100-HB


Staedtler
Matite
Matita Staedtler Mars Lumograph 100 HB 100-HB
CODICE GECAL ZZ105302
Codice Produttore 100-HB
Staedtler
CODICE GECAL ZZ105307
Matita grafite Staedtler Noris 120 2B 120-0


Staedtler
Matite
Matita grafite Staedtler Noris 120 2B 120-0
CODICE GECAL ZZ105307
Codice Produttore 120-0
Q-Connect
CODICE GECAL ZZ102652
Matita Q-Connect HB senza gommino scatola da 12 - KF26072


Q-Connect
Matite
Matita Q-Connect HB senza gommino scatola da 12 - KF26072
CODICE GECAL ZZ102652
Codice Produttore KF26072
Koh-I-Noor
CODICE GECAL ZZ101552
Matita in grafite KOH-I-NOOR Studio gradazione HB conf. 12 pezzi - H555-2


Koh-I-Noor
Matite
Matita in grafite KOH-I-NOOR Studio gradazione HB conf. 12 pezzi - H555-2
CODICE GECAL ZZ101552
Codice Produttore H555-2
Staedtler
CODICE GECAL ZZ115419
Matita Staedtler Mars Lumograph 100 5B 100-5B


Staedtler
Matite
Matita Staedtler Mars Lumograph 100 5B 100-5B
CODICE GECAL ZZ115419
Codice Produttore 100-5B
Faber-Castell
CODICE GECAL ZZ103040
Matita bicolore Faber-Castell Janus 2160 B rossa e blu 116000


Faber-Castell
Matite
Matita bicolore Faber-Castell Janus 2160 B rossa e blu 116000
CODICE GECAL ZZ103040
Codice Produttore 116000
GIOTTO
CODICE GECAL ZZ137333
Matite in grafite di carta pressata Giotto Sketching conf. 10 pezzi + 1 temperamatite e 1 gomma Cand


Faber-Castell
CODICE GECAL ZZ103042
Matita di grafite Faber-Castell Grip 2001 HB 117000


Faber-Castell
Matite
Matita di grafite Faber-Castell Grip 2001 HB 117000
CODICE GECAL ZZ103042
Codice Produttore 117000
Lyra
CODICE GECAL ZZ106403
Matita con gomma LYRA Studium HB Medium L1280100


Lyra
Matite
Matita con gomma LYRA Studium HB Medium L1280100
CODICE GECAL ZZ106403
Codice Produttore L1280100
Staedtler
CODICE GECAL ZZ115413
Matita Staedtler Mars Lumograph 100 2B 100-2B


Staedtler
Matite
Matita Staedtler Mars Lumograph 100 2B 100-2B
CODICE GECAL ZZ115413
Codice Produttore 100-2B
Staedtler
CODICE GECAL ZZ115415
Matita Staedtler Mars Lumograph 100 3B 100-3B


Staedtler
Matite
Matita Staedtler Mars Lumograph 100 3B 100-3B
CODICE GECAL ZZ115415
Codice Produttore 100-3B
Staedtler
CODICE GECAL ZZ115420
Matita Staedtler Mars Lumograph 100 6B 100-6B


Staedtler
Matite
Matita Staedtler Mars Lumograph 100 6B 100-6B
CODICE GECAL ZZ115420
Codice Produttore 100-6B
Nikoffice
CODICE GECAL ZZ140109
Temperamatite da tavolo a manovella 1 foro Nikoffice blu 12NIK023


Nikoffice
Matite
Temperamatite da tavolo a manovella 1 foro Nikoffice blu 12NIK023
CODICE GECAL ZZ140109
Codice Produttore 12NIK023
Faber-Castell
CODICE GECAL ZZ140078
Temperamatite a 1 foro Faber-Castell con manovella nero 180984


Faber-Castell
Matite
Temperamatite a 1 foro Faber-Castell con manovella nero 180984
CODICE GECAL ZZ140078
Codice Produttore 180984
GIOTTO
CODICE GECAL ZZ139971
Matita con gommino Giotto Soft Pencil HB in conf. da 12 pezzi - F238400


GIOTTO
Matite
Matita con gommino Giotto Soft Pencil HB in conf. da 12 pezzi - F238400
CODICE GECAL ZZ139971
Codice Produttore F238400